Любовный гороскоп на 3-9 октября 2016

Узнайте повезет ли вам в любви на этой неделе.

Новый месяц, новые любовные острые ощущения, а для некоторых, возможно, новые отношения. Гороскоп на октябрь подскажет, каких изменений вам ожидать в этом осеннем месяце. Что ждет вас в любви, смотрите в нашем еженедельном гороскопе любви, передает Joinfo.com.

Овен

В течение первой недели октября вас будет волновать не только любовь, но и финансы, особенно тех из вас, кто в серьезных отношениях. Ваш супруг в очередной раз будет оказывать вам свою поддержку в покупках, приобретениях или инвестировании в новые бизнес идеи. Решения вы примете вместе и без проблем.

Телец

Представители этого астрологического знака откроют в себе новый духовный уровень. Вы захотите больше делиться своими эмоциями с партнером, это сделает ваши отношения еще сильнее. Открывая новое в вашем спутнике, вы поймете, насколько хорошо вы себя чувствуете с ним.

Близнецы

Ваши мысли сосредоточены только на одной вещи на этой неделе, это романтика. В пятницу Меркурий займет позицию в секторе любви и останется там до 24 октября. Те из вас, кто имеет свою половинку, будут чувствовать себя более связанными с любимыми. Если у вас нет половинки, то эта неделя идеально подходит для новых знакомств.

Рак

Глубокая и искренняя любовь ждет представителей знака зодиака Рак. Будут подведены итоги всех хороших и трудных времен, и вы поймете, как сильно вас любят. Первая неделя нового месяца будет полностью посвящена семье, и это не будет отягощать вас, а наоборот. Пятница обещает романтику, так что воспользуйтесь ситуацией.

Лев

Ваши мысли будут направлены на важность ваших отношений. Юпитер поможет вам расширить свое сознание и увидеть ответы на многие вопросы, которые вы задавали себе в последнее время о любви. Время подходит для принятия решений, которые влияют на вас и вашего любимого человека. В целом вас ожидает хорошая неделя.

Дева

Хорошая любовная неделя ожидает и Дев. Вы готовы поделиться какой-то тайной с вашим супругом, или он с вами. Будет расти и доверие друг к другу. Возможно будет принято какое-то решение, которое касается вас двоих, важное решение для вашего общего будущего.

Весы

В первую неделю октября Юпитер, планета удачи, будет в знаке Весов. Это подарит вам везение. Сбудутся многие ваши планы о лучшей жизни и счастливой любви. Если вы находитесь в отношениях, ожидайте много положительных эмоций. В случае, если вы ищете новую любовь, у вас есть все шансы познакомиться с новой и интересной личностью.

Скорпион

Венера будет продолжать поддерживать вас до 18 октября. Притягательной, привлекательной и неотразимой, так вы будете выглядеть для других. Сейчас у Вас есть возможность воспользоваться удачей и укрепить существующие любовные отношения или начать новые. К сожалению, физического удовлетворения отношения не принесут.

Стрелец

Ваш любимый человек заставит вас чувствовать себя действительно особенным. Интимные отношения будут очень занимательны. Доверие между вами будет укрепляться. Если у вас нет партнера, до 7 октября Венера будет вас поддерживать в создание новых социальных контактов. Действуйте, и вы не будете разочарованы!

Козерог

Спокойная неделя для представителей этого астрологического знака. Вы поделитесь своими мыслями о любви и отношениях с друзьями. Несмотря на то, что вас готовы выслушать и дать советы, не нужно говорить обо всем, самое сокровенное оставьте при себе. Если вы одиноки, что-то волшебное может произойти между вами и вашим другом.

Водолей

Меркурий движется в дом высшего ума. Это может вдохновить вас попробовать что-то новое с вашим супругом. Например придумать новое хобби, начать образовательный курс или посетить семинар. Эта умственная стимуляция будет объединять вас еще больше, как партнеров.

Рыбы

Те из вас, кто недавно начал новые отношения захотят представить любимого одному из своих родственников. Не сомневайтесь, что все пройдет гладко. После пятничного разговора с любимым человеком, ваши мысли будут сосредоточены на финансах. Возможно будут сделаны некоторые покупки или вы объедините ваши ресурсы.

Так же предлагаем вам изучить гороскоп совместимости дружбы, что весьма полезно знать для эффективного взаимодействия с разными знаками зодиака.