Любовный гороскоп на 5 - 11 декабря 2016

любовный горсокоп
Любовь есть везде! Звезды дают нам свою сильную поддержку, что позволяет вам улучшать отношения с супругом (супругой). Читайте подробный любовный гороскоп на неделю.

Любовь и чувства – аспекты жизни, необходимые каждому человеку на Земле. Каждый из нас нуждается в поддержке, понимании и внимании. Для того, чтобы не запутаться в своих желаниях и быть уверенным в романтических планах,  журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт рекомендует вам любовный гороскоп на 5 – 11 декабря 2016 года.

А для тех, кто часто полагается на пророчества вещих снов, Joinfo.com предлагает более подробно ознакомиться с важным для вас материалом, который поможет правильно разобраться в расшифровке сновидений.

Любовный гороскоп на 5 – 11 декабря 2016

Овен

На этой неделе вы почувствуете магию любви между вами и вашим другом. Что может быть проще, когда друзья становятся парой, в конце концов, они разделяют одни и те же интересы. Если ваши чувства взаимны, не стесняйтесь и делайте первый шаг. Если вы одиноки, то у вас есть шанс встретиться с новым знакомым. Это не неделя может стать решительной для вас. Будьте более общительны.

Телец

Для вас романтика и профессия на этой неделе переплетутся. Новые отношения могут завязаться с кем-то из коллег, кто помог вам в вашей карьере. Дни благоприятны, так что воспользуйтесь событиями.

Близнецы

Близнецы в паре отправятся в поездки, деловые или личные, но дальний путь вам пророчат звезды. Возможно даже за границу. Неделя пройдет спокойно и гармонично.

Рак

Будьте готовы к страстной неделе с любимым человеком. Наберитесь мужества и поделитесь с партнером вашими желаниями. Это шанс, который обязательно исполнится. Вы сумеете углубить эмоциональную связь между вами и достичь гармонии в отношениях.

Лев

Львам в паре предстоит решить судьбоносный вопрос, касающийся брака. Возможно, ваш следующий шаг будет основан на решении совместного проживания, предложения руки и сердца или желание родить. Если вы одиноки, посещайте все собрания и мероприятия, на которые вас пригласят. Вы можете найти новую любовь.

Дева

Ваша личная жизнь и ваша работа неразрывно связаны между собой. Можно отправить или получить приглашение на встречу с коллегой или влюбиться  кого-то из офиса. Если чувства взаимны, вы можете легко сделать первый шаг. Те, кто в паре, на этой неделе будут счастливы.

Весы

Неделя для романтики! Уже в первые дни будет жарко. Вы, оба находитесь в настроении, чтобы экспериментировать и, самое главное, вы будете удовлетворены результатами. Если же вы до сих пор одиноки, у вас существует возможность встретить любовь.

Скорпион

Дорогие Скорпионы, вас ожидают любовь и романтика. Венера находится в вашем секторе, и останется там до 3 января 2017. В результате, вы можете принять решение, чтобы внести некоторые изменения в вашем доме, или если вы не живете вместе, есть шанс начать строить жизнь под одной крышей.

Стрелец

Связь между вами и вашим любимым будет более гармоничной. В среду, Венера войдет в ваш третий дом общения и останется там до первых дней января 2017 года.
В результате, у вас будет возможность поговорить откровенно с партнером, и вам удастся найти компромиссные решения. Ваши половинки ждут добрые слова от вас. Звезды сообщают также, что для одиноких Стрельцов также есть новости. Вероятно, вы признаетесь в любви тому, о ком долго мечтали и надеялись.

Козерог

Первые дни нового месяца будут напряженными для Козерогов. Это заставит вас меньше думать о романтике. Не позволяйте рутинным проблемам нарушить гармонию в ваших отношениях. Найдите минутку и подумайте о своей жизни, о любви. 

Водолей

Вы находитесь в завидном положении на этой неделе относительно любви. Вы можете достичь новых высот в отношениях с любимым человеком и чувствовать себя прекрасно. В среду, Венера войдет в знак Водолея и повысит вашу уверенность и магнетизм.
Вы будете более ошеломляющим, а если вы ищете новую любовь, шанс обязательно встретиться.

Рыбы

Рыбы оставят свой вечный хаос, чтобы, наконец, насладиться компанией супруга (супруги). Неделя подходит для короткой поездки. Но приоритетом станут духовная связь, которая усилится в пользу любви.

Напомним также, что общий гороскоп на месяц позволит вам гармонично и слажено распланировать каждый день декабря, с учетом советов астрологов.