Top.Mail.Ru

Смарт-камера teXet TVR-50W – шпион дома и в офисе

Смарт-камера teXet TVR-50W с модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных станет надежной видеоняней для вашего ребенка, позволит наблюдать за

питомцами или следить за обстановкой дома и в офисе.

Подключайтесь к смарт-камере по локальной сети или удаленно через Интернет, когда находитесь в магазине, на работе или в поездке, и будьте в курсе всех событий! Кроме того, teXet TVR-50W поможет позаботиться о малыше, когда вас нет рядом. Новинка измерит температуру воздуха в комнате, проиграет колыбельную или обеспечит двустороннюю аудиосвязь.

Установите на смартфон или планшет удобное управляющее приложение (совместимость с ОС Android и iOS), чтобы наблюдать за происходящим в режиме LiveView и с легкостью управлять настойками новинки! Изображение с teXet TVR-50W можно просматривать в любой точке мира – по локальной сети без Интернета и проводов, когда находитесь недалеко от камеры, или удаленно через облачный сервис.

Камера teXet TVR-50W получила все необходимое для качественной съемки в любое время суток. Модель работает под управлением современного процессора Ambarella A7LS15 и оснащена светочувствительным сенсором, что дает возможность вести запись с HD-разрешением 1280x720 точек. Благодаря объективу с углом обзора 100 вы сможете увидеть все, что происходит в помещении.

teXet TVR-50W обладает превосходным зрением в темное время суток. При недостаточном освещении ночной режим и инфракрасная подсветка включатся автоматически, без дополнительных команд со стороны пользователя. Новинка – это еще и деликатный ночник с тремя ступенями яркости.

Смарт-камера teXet отлично подходит на роль видеоняни, устройство соберет максимум информации об обстановке в детской комнате – предоставит качественное изображение и звук, а также измерит температуру воздуха. С помощью удобного управляющего приложения можно установить с ребенком двустороннюю аудиосвязь или проиграть одну из колыбельных. При обнаружении движения или шума смарт-камера отправит уведомление на смартфон, например, когда малыш проснется и потребует внимания.

Компактная смарт-камера teXet TVR-50W будет отлично смотреться в интерьере детской или любой другой комнаты. В комплекте с устройством идут два вида крепления – стойка со встроенным ночником и крепление на стену, поэтому вы без труда сможете разместить камеру в оптимальном месте для видеонаблюдения.

Источник: ITnews