Главная / Спорт / Тренер "Металлиста" Рахаев: проиграли из-за ошибок, совершённых в первом тайме

Тренер "Металлиста" Рахаев: проиграли из-за ошибок, совершённых в первом тайме

Тренер харьковского "Металлиста" Игорь Рахаев прокомментировал поражение от донецкого "Шахтёра" со счётом 0:2 в матче 11-го тура украинской премьер-лиги."В принципе, наши игроки выполнили весь план на игру, но проиграли из-за тех ошибок, которые совершили в первом тайме. К сожалению, ошиблись опытные игроки. Второй тайм отыграли достойно, должны были забивать, но нас подвела реализация. Не смогли попасть в ворота. Но во втором тайме ребята молодцы, полностью выложились. Нет никаких претензий.Обсуждать судейство не в моей компетенции. Маркевич заступился за Бланко, когда ему показали жёлтую карточку и за это его удалили", — сказал Рахаев в эфире телеканала "2+2".