EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Бисеклета Мексеса вывела "Милан" в плей-офф

Бисеклета Мексеса вывела "Милан" в плей-офф

Обзор матчей 5-го тура Лиги чемпионов Фото: Getty Images Очередной игровой день в Лиге чемпионов определил всех участников плей-офф от групп А, В, С и D. "Зенит" поборется только за Лигу Европы. Группа А В квартете А вновь обошлось без сенсаций. Самая первая группа, если руководствоваться алфавитным порядком, получилась самой скучной. Киевское "Динамо" сейчас не в том состоянии, чтобы затормозить звёздный "ПСЖ". Сумасшедшая поддержка помогла динамовцам на старте встречи создать 1-2 момента, самый яркий из которых не использовал Гармаш. С 4 метров он умудрился пробить выше створа. Неплохо исполнял стандарт Велозу, однако снаряд разминулся с рамкой. А ближе к концу тайма спохватились парижане. Им хватило нескольких минут, чтобы найти брешь в хозяйской обороне. Ибрагимович выполнил тонкую передачу, и Лавесси, ускользнув от Хачериди, перебросил Коваля на завершающей минуте первого тайма. А сразу после паузы аргентинец красной пастой поставил крест на надеждах Олега Блохина и его парней.