Погода -4° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Карпин вместо Эмери

Обзор главных событий минувшего дня Фото: Александр Ступников, "РИА Новости" Разгромное поражение "Спартака" в матче с "Динамо" и последовавшая за ним отставка Унаи Эмери — главные события минувшего дня. "Спартак" — "Динамо" — 1:5. Бело-голубые взяли реванш у красно-белых В рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках" состоялось московское дерби, в котором встречались "Спартак" и "Динамо". Бело-голубые добились победы со счётом 5:1, взяв реванш за поражение в первом круге со счётом 0:4. Динамовцы открыли счёт на 15-й минуте, когда мяч после удара Кокорина со штрафного задел Сухи, изменил направление полёта, юркнув мимо Диканя. Спустя всего несколько минут бело-голубые, воспользовавшись потерей концентрации у соперника, удвоили счёт — Нобоа с нескольких метров направил мяч в сетку ворот красно-белых, замыкая прострел Джуджака с правого фланга.

05.12.2016 16:55 joinfo.ua
05.12.2016 16:44 joinfo.ua
05.12.2016 16:42 joinfo.ua
05.12.2016 16:41 joinfo.ua
05.12.2016 16:29 joinfo.ua
05.12.2016 16:17 joinfo.ua
05.12.2016 16:12 joinfo.ua
05.12.2016 16:00 joinfo.ua