Погода -4° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Фёдоров: думаю, результат матча "Днепр" — "Динамо" не совсем закономерный

Бывший игрок сборной Украины Сергей Фёдоров поделился впечатлениями от победы "Днепра" над "Динамо" (2:1) в 11-м туре премьер-лиги Украины. "Не имеет значения, попал Олег Владимирович в больницу или нет, киевляне всегда выходят и играют только на победу. В этой игре, конечно, не получилось добиться нужного результата. В первые 15 минут всё-таки доминировал где-то "Днепр", но в целом, если говорить об игре, мне кажется, что результат не совсем закономерный. Где-то ничья всё-таки должна была быть. Были хорошие моменты со стороны киевлян. Да, может быть, чуть-чуть агрессивней играл "Днепр", особенно в первом тайме, но мне кажется, что всё-таки счёт не по игре.Мне показалось, что пенальти был. Но опять же это — спорный момент. И в чём-то обвинять или оправдывать судей не хотелось бы. Всё-таки нужно было забивать киевлянам в первую очередь с игры, и не надеяться на такие вот свистки арбитра. Были моменты для этого, очень хорошие.