EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Формула-1. Гран-при Бразилии: Баттон – лидер третьей практики

Формула-1. Гран-при Бразилии: Баттон – лидер третьей практики

Сегодня, 24 ноября, в Сан-Паулу на автодроме "Интерлагос проходит 20-й этап чемпионата мира Формулы-1– Гран-При Бразилии. Состоялась третья сессия свободных заездов. Протокол возглавил пилот McLaren Дженсон Баттон, проехав свой лучший круг за 1 минуту 13,188 секунды. Вторым стал действующий чемпион, лидер общего зачета - пилот Red Bull Себастьян Феттель (1.13,245), третью позицию занял его напарник Марк Уэббер (1:13.385). Испанский гонщик Фернандо Алонсо за рулем Ferrari, который борется с Феттелем за чемпионство показал восьмое время (1:13.691). Квалификация начнется в субботу в 18:00 по Киеву. Формула-1. 20-й этап. Гран-При Бразилии. Третья сессия свободных заездов. 24 ноября. 1. Дженсон Баттон McLaren Mercedes – 1:13.188 2. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) +0.057 3. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +0.197 4. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) +0.201 5. Ромен Грожан (Lotus) +0.232 6. Пол ди Реста (Force India) +0.298 7. Нико Хюлькенберг (Force India ) +0.414 8.