Главная / Спорт / Хлёбас: матч "Вердер" — "Динамо" получился напряжённым

Хлёбас: матч "Вердер" — "Динамо" получился напряжённым

Нападающий молодёжного состава киевского "Динамо" Дмитрий Хлёбас прокомментировал контрольный матч с "Вердером" (0:0), в котором он сыграл за первую команду клуба. "Прежде всего, отмечу, что игра получилась интересной и в какой-то степени напряжённой. В первом тайме у соперника было как минимум, три выхода один на один с вратарём, и Бойко спас во всех случаях. Пару хороших моментов было и у нас, но в целом, в первой половине встречи, показалось, что соперник нас переиграл.Обычно пуза, связанная с матчами сборных, заполняется играми с более слабыми соперниками. Но, естественно, с сильными командами приятнее играть. Настрой в таких матчах близок к официальным поединкам.Кто сколько игрового времени проведет на поле, не знал никто, нам этого заранее не говорили. Но, признаюсь, я догадывался и ожидал, что выйду на поле. Нам с Лухтановым сказали идти разминаться ещё в конце первого тайма.