EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Пракурайтис: горжусь игроками "Днепра-Азот", которые смогли переломить ход матча

Тренер клуба "Днепр-Азот" Аудрюс Пракурайтис остался доволен действиями своих подопечных во встрече с МБК "Николаев" в украинской Суперлиге, которые после большого перерыва сумели переломить ход противостояния и выиграть со счётом 92:77. "Я рад, что болельщики нас поддерживали. Почти полный зал нас поддерживал. Всех с наступающим Новым годом. Я горжусь игроками, которые вышли в третьей четверти и смогли переломить ход игры. Немножко не хватило, чтобы сделать нужную разницу, но победа есть победа", — цитирует специалиста basket.com.ua. "Сегодня я в прямом смысле горжусь игроками, потому что мы выстояли, переломили и сыграли до конца", — подчеркнул Пракурайтис.