Погода -9° Киев

Спорт | HotSport

Ошибочка вышла. Судья не удалил футболиста за два горчичника

Мик Рассел (фото newsru.com)В матче английского Чемпионшипа между Хаддерсфилдом и Шеффилд Уэнсдей, который завершился со счетом 0:0, имел место странный и одновременно курьезный случай — защитник гостевой команды Жереми Хилан получил две желтых карточки, но не был удален с поля. Уже на восьмой минуте дерби Хилан, арендованный у Манчестер Сити, схлопотал "горчичник" за симуляцию, а на 25-й минуте француз совершил фол, за что рефери Мик Расселл предъявил грубияну вторую желтую карточку, однако она не превратилась в красную. Хилан доиграл до конца не только первый тайм, но и весь матч, несмотря на протесты стадиона и тренерского штаба Хаддерсфилда. По словам тренера хозяев Саймона Грейсона, на восьмой минуте Расселл ошибочно внес в свой блокнот имя другого игрока. Сразу после матча 43-летний Расселл признал свою ошибку, — отмечает newsru.com, ссылаясь на fapl.ru.

05.12.2016 10:49 joinfo.ua
05.12.2016 10:35 joinfo.ua
05.12.2016 10:27 joinfo.ua
05.12.2016 10:12 joinfo.ua
05.12.2016 10:05 joinfo.ua
05.12.2016 09:57 joinfo.ua
05.12.2016 09:43 joinfo.ua
05.12.2016 09:29 joinfo.ua