Главная / Спорт / Арсен Венгер: Между вылетом из турнира и переигровкой выбираю второе

Арсен Венгер: Между вылетом из турнира и переигровкой выбираю второе

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился своими впечатлениями от поединка третьего круга Кубка Англии против Суонси Сити, который завершился вничью 2:2. "Мы должны были выигрывать этот матч. Мне показалось, что в первом тайме игра была несколько закрытой и шла в одном темпе, после перерыва начался более открытый футбол. Мы создали Много голевых возможностей, но пропустили первыми. Арсенал сумел показать характер и класс. Нам не хватило концентрации в моменте, который привел к угловому, с которого мы пропустили второй гол. Обидно пропускать вот так – нужно было просто вынести мяч. И при угловом мы не смогли первыми сыграть в мяч. Впрочем, мы играли с сердцем, показали характер. Будет здорово, если сумеем повторить это в будущем. Голкипер Суонси часто спасал свою команду, но мы продолжали создавать моменты благодаря полузащите. Киран Гибб провел прекрасный матч. Он становится все лучше и лучше. Когда видишь подобную игру, это всегда хорошо.