Погода -6° Киев

Спорт | HotSport

Лион одержал нелегкую выездную победу над Труа

Лион вырвал победу в выездном поединке 20 тура французской Лиги 1 у Труа. Началось для гостей всё очень даже хорошо — Гоналон открыл счет уже на 11-й минуте. Однако ещё в первом тайме хозяева, усилиями Ниве, сравняли счет. Однако во второй половине встречи Умтити сумел распечатать владения Тюрама-Ульена.Труа – Лион 1:2 (1:1)Голы: 0:1, Гоналон (11) 1:1, Ниве (38) 1:2, Умтити (75) Труа: Тюрам-Ульен, Фоссурье, Бреше, Жаржа, Нгои, Оббади, Камю (дос Сантос, 86), Ниве, Отон, Дарбьон (Энза-Ямисси, 76), Жан (Беттьель, 80).Лион: Веркутр, Умтити, Ловрен, Бишевац, Ревейер, Геззаль (Лакасетт, 63), Гоналон, Бастос, Мальбранк (Мвуэмба, 68), Гомис (Фофана, 63), Лисандро.Предупреждения: Нгои (49), Фофана (73).