Погода -5° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Континентальный Кубок: итоги второго дня

Уровень клубного белорусского хоккея оказался выше французского. Даже несмотря на то, что действующие чемпионы Франции и обладатели Континентального кубка "Руанские Драконы" накануне буквально "вынесли" итальянский "Больцано" (6:1). Многие специалисты в очной встрече команд из Франции и Белоруссии отдавали предпочтение именно "Металлургу" — дебютанту еврокубков. Накануне жлобинцы дали бой "Донбассу", мало в чём уступая представителю КХЛ. Исход того матча решила одна-единственная шайба дончан. Это обстоятельство и сказалось на предматчевых раскладах. Однако первый период прошёл осторожно. Команды действовали без права на ошибку, поэтому больше преуспели в оборонительных действиях, нежели в атаке. Да и с нервами командам трудно было совладать. На седьмой минуте белорусы получили большинство, но перемудрили и удалились сами. У вратарей было не так много работы, Континентальный кубок. Финал 2-й тур.

04.12.2016 22:22 joinfo.ua
04.12.2016 22:07 joinfo.ua
04.12.2016 21:53 joinfo.ua
04.12.2016 21:52 joinfo.ua
04.12.2016 21:37 joinfo.ua
04.12.2016 21:22 joinfo.ua
04.12.2016 21:08 joinfo.ua
04.12.2016 20:53 joinfo.ua