Главная / Спорт / Рупольдинг. Очередная великолепная победа Бергер и разочарование Семеренко

Рупольдинг. Очередная великолепная победа Бергер и разочарование Семеренко

Тура БергерНорвежка Тура Бергер стала победительницей женского масс-старта, который прошел в рамках 5-го этапа КМ в Рупольдинге. Норвежка на 4-х огневых рубежах допустила лишь один промах и финишировала с комфортным отрывом. "Серебро" завоевала белоруска Дарья Домрачева, "бронзу" — россиянка Ольга Зайцева. Украинка Вита Семеренко до последней стрельбы претендовала на медали, но в итоге остановилась за шаг до пьедестала.Рупольдинг. Масс-старт (женщины, 12,5 км):1. Тура Бергер (Норвегия) — 37:14,4 2. Дарья Домрачева (Белоруссия) +26,7 3. Ольга Зайцева (Россия) +33,34. Вита Семеренко (Украина) +52,9 5. Тея Грегорин (Словения) +1:01,8 ПОДРОБНЫЙ ПРОТОКОЛ И ОТЧЕТ О ГОНКЕ — ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ.