USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Жюль Бьянки стал чемпионом картингового соревнования Массы

Жюль Бьянки стал чемпионом картингового соревнования Массы

В Бразилии состоялась вторая гонка традиционной картинговой Гонки звёзд, которую уже в восьмой раз подряд организовал бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса. Победу во второй гонке одержал Фелипе Наср, но чемпионом по сумме двух гонок стал победитель первого заезда француз Жюль Бьянки. В предыдущие годы соревнования выигрывали Михаэль Шумахер (дважды), Даниэль Серра, сам Масса, Рубенс Баррикелло, Лукас ди Грасси и Хайме Альгерсуари.Desafio Internacional das Estrelas de Kart. Вторая гонка: 1. Фелипе Наср – 26:19.424 3. Нельсиньо Пике +3.881 3. Бету Монтейру +4.339 4. Жюль Бьянки +4.870 5. Витантонио Лиуцци +7.803 6. Лукас ди Грасси +9.640 7. Себастьен Буэми +10.227 8. Фелипе Масса +14.490 9. Антонио Пиццония +15.183 10. Энрике Бернольди +17.035 … 14. Бруно Сенна +27.772 18. Фернандо Алонсо +36.497 Камуи Кобаяси – не финишировал Хайме Альгерсуари – не финишировал.Desafio Internacional das Estrelas de Kart. Итоговое положение: 1. Жюль Бьянки – 40 очков. 2. Фелипе Наср – 35. 3.