Главная / Спорт / Брендан Роджерс: Могли бы сдаться, но это не в духе Ливерпуля

Брендан Роджерс: Могли бы сдаться, но это не в духе Ливерпуля

Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс поделился впечатлениями от поединка 22 тура против Манчестер Юнайтед (1:2) "Во втором тайме, пропустив второй гол, мы могли бы опустить руки и прекратить борьбу, но это не в духе Ливерпуля. Мне казалось, что мы заслужили чего-то большего по итогам этого матча. Меня расстроили голы, которые мы пропустили, но, несмотря на то, что Ливерпуль не добился сегодня положительного результата, эта игра принесла нам немало пользы. В первом тайме мы действовали недостаточно опасно. Вообще моментов в игре было немного. Вся опасность, которую создавали футболисты соперника, была организована нашими действиями в обороне. Хотел бы отметить действия Старриджа. Когда он вышел на поле, мы заиграли значительно лучше", – цитирует Роджерса BBC.