Погода -8° Киев
USD 26.02 EUR 27.91
Главная / Спорт / Вячеслав Шевчук: Мы показали хорошее движение

Вячеслав Шевчук: Мы показали хорошее движение

Вячеслав ШевчукЗащитник донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук поделился своими впечатлениями от первого матча на сборе в ОАЭ.– Слава, настраивались сегодня исключительно на победу? – Конечно, мы всегда играем на победу. Это первый наш матч после 8-дневного рабочего процесса. Думаю, что мы показали хорошее движение, хороший футбол и заслуженно победили 3:2.– Какое впечатление оставил соперник? – В первом тайме Замалек хорошо себя продемонстрировал, моментами они создавали нам проблемы. До перерыва играли на равных, а во второй половине у нас вышли свежие футболисты, и мне кажется, что "Шахтер" полностью контролировал игру. – Перед командой стоит задача победить в соревнованиях? – Да, ведь мы стараемся победить во всех турнирах, в которых принимаем участие.