Погода -2° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Кубок Испании. Барселона играет вничью с Малагой

marca.comВ 1/4 финала кубка Короля Испании Барселона и Малага расписали результативную ничью 2:2. В любом случае судьба путевки в полуфинал разыграется на поле "анчоусов", но при таком счете, интрига повышает свой градус. Примечательно, что на поле Камп Ноу Малага первой сумела открыть счет, но вскоре потеряла преимущество и на перерыв ушла уступая сопернику со счетом 2:1. А за 15 минут до конца основного времени за фол последней надежды перед собой красный цвет увидел Начо Монреаль, после чего, казалось, что Малага получит еще 1-2 мяча в свои ворота. Но на удивление всем, Барселона не только не добила соперника, но и позволила тому на последних секундах матча сравнять счет после стандарта.Барселона — Малага — 2:2 (2:1) Голы: 0:1 Иттура (25), 1:1 Месси (28), 2:1 Алькантара (30), 2:2 Камачо (90).Барселона: Пинто, Пуйоль, Монтойя, Адриано, Иньеста, Алькантара (Хави, 78), Маскерано, Сонг, Алексис (Фабрегас, 74), Месси, Тельо (Педро, 73).

06.12.2016 11:05 joinfo.ua
06.12.2016 10:52 joinfo.ua
06.12.2016 10:51 joinfo.ua
06.12.2016 10:37 joinfo.ua
06.12.2016 10:22 joinfo.ua
06.12.2016 10:21 joinfo.ua
06.12.2016 10:09 joinfo.ua
06.12.2016 09:56 joinfo.ua