Главная / Спорт / Карасёв: игроки "Будивельника" превосходили нас в физике и росте

Карасёв: игроки "Будивельника" превосходили нас в физике и росте

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасёв прокомментировал поражение своих подопечных от "Будивельника" в домашнем матче группового этапа Топ-16 Еврокубка. Напомним, что "Триумф" уступил со счётом 84:85. "Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживают нас. В первом тайме мы не справились с "большими" "Будивельника", нам не хватало роста, они превосходили нас в физике и росте. Во второй четверти мы начали играть более агрессивную защиту, с двойным нападением, с перехватами, смогли сократить и повести в третьей четверти. Но в концовке нам немного не хватило, не хватило удачи, но я доволен своей командой сегодня. Команда сражалась сегодня изо всех сил, до последнего, несмотря на все проблемы – Валиев вышел на уколах с подвернутой ногой, Кайл Лэндри сыграл сегодня достаточно много, несмотря на то что он простужен и у него температура.