Погода -6° Киев

Спорт | HotSport

Тарас Степаненко: Сколько бы ты ни бегал на тренировках, игра есть игра

Тарас Степаненко, фото ФК ШахтерПолузащитник донецкого Шахтёра Тарас Степаненко прокомментировал победу над ташкентским Локомотивом в товарищеском матче на сборе в Эмиратах. Напомним, что "горняки" выиграли в этом поединке со счётом 2:1. "Хоть отыграл только один тайм, всё же немного ощущается, что сбор только начался. Сколько бы ты ни бегал на тренировках, игра есть игра. Только за счёт матчей можно набрать приличную форму. Хорошо, что выиграли. Всё нормально. Может быть, ещё нет слаженной командной игры. Сейчас как раз прогрессируем в этом плане. В конце первого тайма явно подустали, начали брать инициативу на себя, и было несколько контратак на наши ворота. Но хорошо, что в первой половине сыграли на ноль. Игра Тайсона и Майкона? Футболисты хорошие. Тайсон доказал это в еврокубках. Майкон, играя за Волынь, постоянно вёл борьбу в бомбардирской гонке и показывал высокий уровень.

05.12.2016 00:43 joinfo.ua
05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua