Погода -3° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Днепр упускает победу над Реалом Линенсе

На тренировочных сборах в испанской Марбелье Днепр в товарищеском матче не смог обыграть местный клуб Реал Линенсе.Днепр забил гол на 59-й минуте. Джулиано подал угловой на дальнюю штангу, Селезнев головой отправил мяч в центр вратарской, где расторопней всех оказался Матеус!А в конце встреч днепряне не очень собранно действовали вблизи собственной штрафной, позволив сопернику отдать несколько передач. В итоге Рафа Виллен поразил ворота хлестким ударом впритирку со стойкой и таким образом сравнял счетДнепр — Реал Линенсе — 1:1 (0:0) Голы: 1:0 Матеус (59), 2:0 Рафа Виллен (82)Днепр (1 тайм): Лаштувка, Кравченко, Мандзюк, Кулаков, Калинич, Коноплянка, Олейник, Чеберячко, Стринич, Зозуля, Ротань.Днепр (2 тайм): Шелихов, Федецкий, Мазух, Матуку, Инкум, Шахов, Канкава, Кобахидзе, Джулиано, Селезнев, Матеус.