Главная / Спорт / Кербер: Кис бьёт, как топ-игрок

Кербер: Кис бьёт, как топ-игрок

Немка Анжелика Кербер похвалила 17-летнюю американку Мэдисон Кис, которую она обыграла со счётом 6:2, 7:5 в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. "Я не думала об изменении погодных условий. Старалась сконцентрироваться на себе и на том, что происходит вокруг. После того как закрыли крышу, игра пошла быстрее, и я сосредоточилась лишь на себе. Во второй партии игра была равная, но мне было важно победить именно за два сета. Кис — очень молодая теннисистка, но уже непростая соперница. Она так сильно и далеко бьёт, что нужно хорошенько побегать, чтобы добыть очко. Я видела её в Сиднее, где она обыграла нескольких хороших соперниц. Так что я знала, чего ожидать. Она бьёт по мячу, как топ-игрок. Если она будет больше работать, то уже в течение ближайших месяцев выберется наверх", — приводит слова Кербер официальный сайт турнира.