Погода -5° Киев

Спорт | HotSport

Динамо – Ференцварош: боевая ничья после первого тайма

Динамо - ФеренцварошВ испанской Марбелье завершился первый тайм товарищеского поединка Impact Cup 2013 между киевским Динамо и венгерским Ференцварошем. Этот поединок стал для команды Олега Блохина первым в 2013 году. После первого тайма счет равный 1:1. Счет в игре был открыт на 7 минуте ударом с 11-метровой отметки в исполнении Олега Гусева. В середине первого тайма Ференцварош организовал хорошую атаку и Оттен на 33 минуте сравнял счет.Динамо — Ференцварош — 1:1 (1:1) Голы: 1:0 Гусев (пенальти 7), 1:1 Оттен (33). Динамо: Коваль, Данило, Михалик, Селин, Хачериди, Гармаш, Гусев, Аруна, Безус, Ярмоленко, Рубен. Ференцварош: Йова, Оттен, Бениг, Зеравица, Бешич, Йованович, Беде, Джуниор, Чукич, Джулиан, Сомалия. Предупреждения: Аруна (4).

05.12.2016 13:24 joinfo.ua
05.12.2016 13:15 joinfo.ua
05.12.2016 13:10 joinfo.ua
05.12.2016 12:56 joinfo.ua
05.12.2016 12:42 joinfo.ua
05.12.2016 12:35 joinfo.ua
05.12.2016 12:32 joinfo.ua
05.12.2016 12:29 joinfo.ua