EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Металлист уничтожил сборную клубов Кот-д’Ивуара

Металлист уничтожил сборную клубов Кот-д’Ивуара

Фото: ФК МеталлистХарьковский Металлист в контрольном поединке на сборах в ОАЭ разгромил сборную клубов Кот-д’Ивуара со счётом 14:1. Сразу 6 голов на свой счёт записал Виллиан Гомес, ещё по два гола забили Кристальдо и Шавьер. По голу на счету Барилко, Бланко, Пешничных и автогол провел Ассуан. У проигравших отметился лишь Калиф.Металлист — сборная клубов Кот-д’Ивуара — 14:1 (10:1)Голы: 1:0, Виллиан (8), 2:0, Кристальдо (9) 3:0, Виллиан (12), 4:0, Кристальдо (пенальти, 15), 5:0, Бланко (17) 6:0, Виллиан (25), 7:0, Виллиан (26), 8:0, Виллиан (31), 9:0, Виллиан (33), 9:1, Калиф (37) 10:1 Ассуан (автогол, 38), 11:1, Шавьер (68), 12:1, Пшеничных (70), 13:1, Барилко (75), 14:1, Шавьер (89)Металлист (первый тайм): Шуст, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо.Металлист (второй тайм): Шуст, Пшеничных, Березовчук, Торсильери, Шелаев, Шарпар, Азацкий, Бланко, Шавьер, Барилко.