Погода -7° Киев
EUR 28.01 USD 26.09

Спорт | HotSport

Дортмундская Боруссия не замечает Вердер

Марио Гетце В Бремене, в рамках 18-го тура Бундеслиги, встречались местный Вердер и дортмундская Боруссия. Гости решили не откладывать дело в долгий ящик и к середине первого тайма уже забили два безответных гола в ворота музыкантов.На 9-й минуте Левандовский заработал штрафной удар, а Ройс послав мяч над стенкой, спокойно поразил пустой угол ворот Мейлитца.Второй гол тоже не заставил себя долго ждать. На 20-й минуте стремительная контратака дортмундцев привела к удару Гетце, метров с 20-ти, мяч коснувшись ноги защитника нырнул за шиворот голкиперу хозяев. До конца первого тайма Вердер попытался было изменить ход событий, но ближе к взятию ворот были все же гости.Второй тайм, как и первый, начался с гола. После подачи с угла поля, Сантана легко улизнул от Педерсена и переправил мяч в дальний угол. Счет 0:3 окончательно похоронил интригу в сегодняшнем матче.До конца матча Боруссия еще дважды сумела поразить ворота Вердера.

07.12.2016 12:56 joinfo.ua
07.12.2016 12:54 joinfo.ua
07.12.2016 12:41 joinfo.ua
07.12.2016 12:37 joinfo.ua
07.12.2016 12:26 joinfo.ua
07.12.2016 12:12 joinfo.ua
07.12.2016 11:57 joinfo.ua
07.12.2016 11:44 joinfo.ua