Главная / Спорт / Николас Альмагро: Я не очень доволен тем, что Типсаревич снялся с игры

Николас Альмагро: Я не очень доволен тем, что Типсаревич снялся с игры

Николас АльмагроИспанский теннисист Николас Альмагро, который вышел в четвертьфинал Australian Open заявил о том, что не знал, что его соперник получил травму во время матча и старался сосредоточиться только на своей игре. "После матча я разговаривал с Типсаревичем, и он сказал, что проблемы начались в первом сете – после этого он уже не мог нормально двигаться и решил сняться с игры. Я старался думать только о своей игре. Мне кажется, я отлично провел первый сет. После этого я начал замечать, что с ним что-то не так, но не знал что именно. Мне кажется, что весь матч я держал концентрацию, а при счете 5:1 ему стало вообще трудно, и он решил сняться, чтобы не усугублять травму. Если честно, я не очень доволен тем, что Типсаревич снялся. Так побеждать не хочется, но это спорт. Иногда не получается показывать свою лучшую игру и нужно остановиться, чтобы быть готовым к следующему турниру. Думаю, он принял правильное решение.