Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | Левый берег

Australian Open: Джокович выгрыз победу у Вавринки в пятисетовом триллере

Матч продолжался более пяти часов.Действующий чемпион Australian Open серб Новак Джокович выиграл тяжелейший пятисетовый матч у швейцарца Станисласа Вавринки в 4-м раунде – 1:6, 7:5, 6:4, 6:7 (5), 12:10.Матч продолжался 5 часов 2 минуты. На счету Вавринки 16 эйсов, 69 виннеров и 93 невынужденные ошибки. Серб отметился 7 эйсами, 51 виннером и 66 невынужденными ошибками.При этом во втором сете Вавринка подавал на сет при счете 5:2, но в итоге проиграл 5 геймов подряд, а с ними и партию.Таким образом, Новак увеличил свое преимущество над Станисласом в личных встречах - 12-2.За выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии Новак Джокович поспорит с чехом Томашом Бердыхом, обыгравшим в трех сетах южноафриканца Кевина Андерсона.

06.12.2016 18:53 joinfo.ua
06.12.2016 18:45 joinfo.ua
06.12.2016 18:38 joinfo.ua
06.12.2016 18:32 joinfo.ua
06.12.2016 18:24 joinfo.ua
06.12.2016 18:15 joinfo.ua
06.12.2016 18:11 joinfo.ua
06.12.2016 18:09 joinfo.ua