EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Реал громит Валенсию за первые 45 минут

Реал громит Валенсию за первые 45 минут

marca.comВсе 90 минут матча Валенсия смотрелась очень неплохо на родном стадионе, но практически 100% реализации моментов Реала уничтожили все шансы "летучих мышей" хотя бы на ничью. Счет 0:5 был достигнут "сливочными" за 37 минут первого тайма, что и предрешило судьбу матча.Валенсия — Реал — 0:5 Голы: 0:1 Игуаин (9), 0:2 Мария (35), 0:3 Роналду (36), 0:4 Роналду (41), 0:5 Мария (44).Валенсия: Алвес, Рами, Руис, Р.Кошта, Гаго (Барраган, 46), Банега, Пьятти (Бернат, 72), Гуардадо, Коста, Жонас, Солдадо (К) (Н.Вальдес, 65).Реал: Касильяс (К), Варан, Коэнтрао, Арбелоа, Альбиоль, Хедира (Кальехон, 75), Озил (Модрич, 67), Алонсо (Эссьен, 58), Мария, Роналду, Игуаин.Предупреждения: Арбелоа (20), Жонас (24), Коэнтрао (30), Гаго (40), Мария (53), Банега (63), Эссьен (81).