USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Обухов: Писарев просил не думать о футболе

Обухов: Писарев просил не думать о футболе

Сегодня молодёжная сборная России разгромила в решающем матче за выход в четвертьфинал сборную Казахстана – 7:3. Одним из героев игры стал нападающий хозяев Владимир Обухов, записавший на свой счёт два гола. Игравший на фланге московский спартаковец доказал, что главный тренер Николай Писарев не зря доверил ему место в основе. По окончании встречи Обухов отметил, что команда поймала свою волну, поэтому и не оставила камня на камне от соперника.После долгого перерыва очень тяжело набирать форму, психологически ты хочешь сделать одно, а получается другое, ноги пока ватные. Ну и плюс то, что мы этим составом собрались в первый раз, нет настолько хорошего взаимодействия, чтобы мы знали, кто что будет делать.