EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / "Волынь" на последних минутах ушла от поражения в матче с "Металлургом"

"Волынь" на последних минутах ушла от поражения в матче с "Металлургом"

Луцкая "Волынь" сыграла вничью с донецким "Металлургом" со счётом 1:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.За десять минут до финального свистка "Металлург" заработал право на пенальти. На 79-й минуте в одной из атак команды Юрия Максимова лучане нарушили правила в собственной штрафной площадке — Масло блокировал проход Мораеса.Мораес с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол, Литовченко угадал направление мяча, однако дотянуться до него не смог.Однако на второй добавленной арбитром минуте Бикфалви с линии штрафной пробил по воротам, Бандура отбил мяч перед собой, а набежавший Савич, добил его в сетку ворот гостей.Украина.