Погода -2° Киев

В мире | Подробности.ua

НХЛ: "Виннипег" победил в Вашингтоне

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на своём льду проиграл "Виннипегу", за который играет украинец Алексей Поникаровский. Счёт в матче открыли хозяева - отличился Мэтт Хендрикс, а одним из ассистентов стал Александр Овечкин. Однако "Виннипегу" уже в первом периоде удалось выйти вперёд - гости дважды реализовали численное преимущество усилиями Эвандера Кейна и Эндрю Лэдда. Ещё две шайбы были заброшены во втором периоде - их на свой счёт записали Блэйк Уилер и Джим Слэйтер. В заключительной части игры хозяевам удалось отыграть одну шайбу - под самый занавес поединка отличился Трой Брауэр.НХЛРегулярный чемпионатВашингтон - Виннипег - 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)Голы: Хендрикс - 1 (Бэкстрем, Овечкин, 10:02 (1:0). Э. Кейн - 1 (Уилер, Бафлин), 12:34 (1:1 - бол.). Лэдд - 1 (Антропов, Энстрем), 16:26 (1:2 - бол.). Уилер - 1 (Э. Кейн, Энстрем), 34:32 (1:3). Слэйтер - 1 (Бафлин, Энстрем), 39:14 (1:4). Брауэр - 1 (Рибейро, Бэкстрем), 58:44 (2:4 - бол.).

03.12.2016 00:47 joinfo.ua
03.12.2016 00:28 joinfo.ua
03.12.2016 00:09 joinfo.ua
02.12.2016 23:47 joinfo.ua
02.12.2016 23:28 joinfo.ua
02.12.2016 23:09 joinfo.ua
02.12.2016 22:55 joinfo.ua
02.12.2016 22:42 joinfo.ua