Главная / Спорт / Айнарс Багатскис: Мы поддавались на провокации Будучности

Айнарс Багатскис: Мы поддавались на провокации Будучности

Айнарс БагатскисГлавный тренер Будивельника Айнарс Багатскис и форвард команды Артур Дроздов прокомментировали поражение от Будучности (75:79) в матче третьего тура Топ-16 Еврокубка.Айнарс Багатскис: "Мы не играли в умный баскетбол. Сегодня до перерыва мы забыли о том, что нужно играть разумно, мы не исполняли того, чего задумывали. Снова те же грабли, мы надломили их и имели хорошее преимущество, но дожать не смогли. Мы поспешили, мы не отыграли дисциплинировано! Мы поддавались на их провокации. Когда мы добавили в третьей четверти, все складывалось для нас хорошо, та пятерка которая была у нас тогда на паркете, была лучше чем их соперники. Потом начались замены. Кто-то расслабился, кто-то не отработал на полную там, где нужно было. Мы проиграли, потому что поспешили. В концовке были шансы и у нас, и у них! К сожалению, лучше получилось у них.Но у нас есть хорошие шансы в дальнейшем, мы постараемся сделать выводы, и победить в следующих играх"!Артур Дроздов: "Очень обидное поражение.