Погода -4° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Пашутин: можно сказать, что "Локомотив-Кубань" даже перевыполнил план

Главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин рассказал о победе своей команды над "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ. Напомним, что краснодарцы победили со счётом 89:74."Хотел поздравить команду и клуб с победой, так как для нас это очень важно, ведь начало сезона было не очень удачным, было много поражений, которые давят на команду и психологически. Мы – молодая, перспективная команда. Поэтому нам важно начинать выигрывать для того, чтобы почувствовать уверенность и веру в то, что мы на правильном пути. Сегодня защита была на достойном уровне, особенно в первой и в четвертой четверти. Мы справлялись с соперниками, не давая им забить. Можно сказать, что наш план выполнен и даже перевыполнен", — цитирует Пашутина официальный сайт клуба.

05.12.2016 14:51 joinfo.ua
05.12.2016 14:45 joinfo.ua
05.12.2016 14:36 joinfo.ua
05.12.2016 14:27 joinfo.ua
05.12.2016 14:25 joinfo.ua
05.12.2016 14:22 joinfo.ua
05.12.2016 14:21 joinfo.ua
05.12.2016 14:10 joinfo.ua