USD 25.87 EUR 27.32
Главная / Спорт / Ла Лига. Реал за 20 минут уничтожает Хетафе

Ла Лига. Реал за 20 минут уничтожает Хетафе

Криштиану Роналду (в центре), фото zimbio.comВ матче 21-го тура испанской Ла Лиги мадридский Реал добыл убедительную домашнюю победу над Хетафе — 4:0. Все голы "сливочные" забили во втором тайме в промежутке с 53-й по 72-ю минуту. Хет-трик на счету Криштиану Роналду.Реал – Хетафе — 4:0 (0:0)Голы: 1:0 Рамос (53), 2:0 Роналду (62), 3:0 Роналду (65), 4:0 Роналду (72, пенальти)Реал: Адан, Рамос, Альбиоль (Хедира, 46), Карвалью, Коэнтрау, Эссьен, Модрич, Озил (Кальехон, 69), Ди Мария, Роналду (Бензема, 73), Игуаин.Хетафе: Мойя, Валера, Алексис, Лопо, М. Торрес, Х. Торрес (Мичел, 69), Борха, Д. Кастро, Сарабия (Уго Фрайле, 66), Гавилан, Колунга (А. Васкес, 76).Предупреждения: Альбиоль (11), Сарабия (14), М. Торрес (19), Озил (27), Гавилан (31), Мойя (54), Лопо (56), Алексис (88).