Погода -2° Киев

Спорт | HotSport

Рафаэль Бенитес: Я не буду искать оправданий плохой игре с Брентфордом

Рафаэль БенитесГлавный тренер Челси Рафаэль Бенитес прокомментировал исход матча четвертого раунда Кубка Англии против Брентфорда. Напоминаем, что матч Брентфорд — Челси завершился со счетом 2:2. "В первом тайме мы не выполняли игровое задание. Мы готовились к трудной игре, но сами же допускали слишком много ошибок, играя не так, как должны были. Я доволен тем, что во втором тайме футболисты смогли собраться и продемонстрировать мастерство и характер, сыграв гораздо лучше. Выход Хуана Маты заметно изменил игру. Мы контролировали ход встречи. Я планировал выпустить Дембу Ба на замену за 10-15 минут до конца. Мы превосходили соперника, а выход Ба добавил нам мощи в атаке. Брентфорд ожидаемо играл агрессивно и настойчиво, однако мы сами легко теряли мяч в тех ситуациях, где этого допускать нельзя. Мы слабо начали встречу, позволив оппоненту выйти вперед. Я не буду искать оправданий плохой игре до перерыва. Мы просто делали всё неправильно. Каждое соревнование важно для нас.