Погода -4° Киев

Спорт | HotSport

Леонид Слуцкий: Уроки можно извлечь всегда и из всего

Леонид СлуцкийГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды от норвежского Стремсгодсета со счетом 1:2 в рамках товарищеского турнира Copa del Sol. "Было очевидно, что норвежцы находятся на более высокой стадии готовности и двигаются гораздо лучше, чем мы. Поэтому основной вопрос состоял в том, сумеем ли разницу в движении компенсировать за счет разницы в классе. Наверное, если бы мы провели всю игру в одном составе, это сделать было бы проще — во втором тайме норвежцы таких скоростей, как в дебюте, когда они очень активно использовали прессинг, уже не показывали. Плюс еще помешало удаление – в меньшинстве против более готовой команды действовать очень трудно. В первые минуты мы оказались не готовы к тому, что соперник окажется настолько быстрее. Не только физически, но и психологически. Надо было сразу включаться по сегодняшнему максимуму, а мы не успевали в эпизодах, пропустили сначала из "вне игры", а потом и по правилам.

05.12.2016 16:29 joinfo.ua
05.12.2016 16:17 joinfo.ua
05.12.2016 16:12 joinfo.ua
05.12.2016 16:00 joinfo.ua
05.12.2016 15:59 joinfo.ua
05.12.2016 15:53 joinfo.ua
05.12.2016 15:52 joinfo.ua
05.12.2016 15:49 joinfo.ua