Погода -4° Киев
EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Металлист играет вничью с норвежцами

Металлист играет вничью с норвежцами

Харьковский Металлист смог вырвать ничью в товарищеском матче с норвежским Одд Гренланд. Самым опасным моментом украинской команды в первом тайме стал удар Коэльо, который пришелся в штангу. Весь матч подопечные Мирона Маркевича выглядели несколько вялыми и уставшими, крайне редко ставя неразрешимые задачи обороне номинальных гостей. В середине второй половины матча Одд смог забить, отличился Фредериксон, пославший мяч в дальнюю девятку ворот Шуста. На 79-й минуте Металлист отыгрался — Виллиан точно пробил со стандарта. Матч так и завершился со счетом 1:1.Металлист — Одд Гренланд — 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Фредериксон (69), 1:1 Виллиан (79).Металлист: Горяинов (Шуст, 46), Вильягра (Обрадович, 46), Торсигльери (Березовчук, 46), Фининьо (Красноперов, 46), Гуйе (Азацкий, 46), Эдмар (Шелаев, 46), Шавьер (Торрес, 23), Соса (Шарпар, 46), Бланко, Кристальдо (Марлос, 46), Коэльо (Виллиан, 46).Предупреждения:Фининьо (7), Торрес (72), Виллиан (86).Удаления: Торрес (73, вторая желтая).