Погода -1° Киев

Спорт | HotSport

Варан приносит Реалу ничью с Барселоной

marca.comКубковое Эль Классико подарило нам очередной праздник красивого футбола, но голов в матче оказалось не так много, как хотелось бы. Первый тайм завершился совсем без забитых мячей, а после перерыва сначала Фабрегас открыл счет, реализовав выход один на один, а затем молодой французский защитник Реала Варан сравнял счет ударом головой.Реал — Барселона — 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Фабрегас (50), 1:1 Варан (81).Реал: Д.Лопес, Варан, Карвальо, Арбелоа, Хедира, Озил, Алонсо, Эссьен, Кальехон (Модрич, 58), Роналду, Бензема (Игуаин, 64).Барселона: Пинто, Алвес, Пике, Пуйоль, Альба, Фабрегас (Алькантара, 85), Хави, Иньеста, Бускетс, Месси, Педро (Алексис, 76).Предупреждения: Пике (3), Карвальо (16), Кальехон (41), Алвес (72), Пуйоль (83), Алонсо (90).Напоминаем, что сайт HotSport.ua проводил онлайн-трансляцию данного матча. Новость в категории "Футбол — Испания" подготовил корреспондент HotSport.