EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Металлист разобрался с московским ЦСКА

Металлист разобрался с московским ЦСКА

В рамках товарищеской встречи в Испании завершился поединок между харьковским Металлистом и московским ЦСКА. Украинский клуб уже в середине первого тайма проигрывал москвичам со счетом 0:2, однако благодаря точным ударам Жажы и Марлоса харьковчане сравняли счет до свистка на перерыв. Во втором тайме отлично сыграл защитник Металлиста Папа Гуйе, забив головой после навеса Марлоса со штрафного. На 82 минуте украинцы и вовсе сделали счет разгромным, в воротах москвичей отличился Фининьо. До конца поединка счет так и остался 4:2 в пользу Металлиста.Металлист (Украина) — ЦСКА (Россия) — 4:2 (2:2)Голы: 0:1 Хонда (27), 0:2 Тошич (28), 1:2 Жажа (30), 2:2 Марлос (45), 3:2 Папа Гуйе (64), 4:2 Фининьо (82).