Погода -1° Киев

Спорт | HotSport

Ильичевец уступает Ягеллонии на сборе в Турции

Мариупольский Ильичевец, проводящий сбор в Турции, в контрольном матче уступил польской Ягеллонии, информирует официальный сайт клуба.Ильичевец — Ягеллония — 2:3 (1:1)Голы: 1:0 Будковский (7), 1:1 Франковски (36), 1:2 Смолярек (49), 2:2 Мандзюк (50), 2:3 Плизга (67)Ильичевец, 1 тайм: Худжамов. Чижов, Полянский, Бутко, Путивцев, Виценец, Пуканыч, Окриашвили, Федотов, Таргамадзе, Будковский.Ильичевец, 2 тайм: Гальчук, Яворский, Ордец, Резников, Джгереная, Ярошенко, Сухоцкий, Кисиль, Цюпа, Мандзюк, Фомин.Ягеллония: Сковрон, Норамбуэна (Джвигала, 46), Паздан, Угочукву, Ханзел (Пейович, 46), Дзаламидзе (Ковальски, 62), Гржиб (Бандровски,62), Дани (Тарновски, 62), Гайос, Франковски (Плизга,46), Смолярек (Фидзюкевич, 62)Предупреждения: Пуканыч (41), Джгереная (66)На 45-й минуте Пуканыч не реализовал пенальти (вратарь). Следующий спарринг Ильичевец проведет 6 февраля против Леха из Гданьска. Новость в категории "Футбол — Украина" подготовил корреспондент HotSport.