Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | Чемпионат.com

Путивцев: "Ильичёвец" уступил "Ягеллонии" совсем не по игре, это был не наш день

Защитник "Ильичёвца" Артём Путивцев, выведший мариупольскую команду на товарищеский матч с польской "Ягеллонией" с капитанской повязкой, дал оценку поражению коллектива Николая Павлова со счётом 2:3 и своём капитанстве в этом противостоянии. "Проигрывать не любит каждый спортсмен, даже в товарищеских матчах, поэтому, конечно же, неважное настроение. Хотя "Ягеллонии" мы уступили — положа руку на сердце — совсем не по игре… В первом тайме минут 25, а то и 30 действовали, по сути, без всяких помарок. Полностью контролировали игру, проводили опасные атаки. Мне кажется, что поляки лишь несколько раз переходили середину поля. Хорошо, что погода была солнечная, а то Рустам Худжамов точно бы замёрз: работы у него вообще не было! Потом чуть подсели, все-таки играем мы под нагрузками, утром провели обычную тренировку. Да и гол пропустили нелепый. Во втором тайме у нас тоже было много моментов, но, видимо, это был не наш день.

06.12.2016 18:32 joinfo.ua
06.12.2016 18:24 joinfo.ua
06.12.2016 18:15 joinfo.ua
06.12.2016 18:11 joinfo.ua
06.12.2016 18:09 joinfo.ua
06.12.2016 17:57 joinfo.ua
06.12.2016 17:53 joinfo.ua
06.12.2016 17:52 joinfo.ua