Погода -7° Киев

Спорт | HotSport

Кубок IBU. Бьонтегорд выигрывает дуэль у Волкова

Эрленд БьонтегордНорвежец Эрленд Бьонтегорд стал победителем гонки преследования, которая прошла в рамках этапа Кубка IBU в итальянском Мартелл-валь-Мартелло. Вторым финишную черту пересек россиянин Алексей Волков, а тройку сильнейших замкнул немецкий биатлонист Кристоф Штефан.Лучшим из украинских спортсменов стал Дмитрий Пидручный, который финишировал на 31 месте.1. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия, 0+0+1+1) 35:36.6 2. Алексей Волков (Россия, 0+0+1+1) +3.8 3. Кристоф Штефан (Германия, 1+0+1+2) +1:00.5 … 31. Дмитрий Пидручный (Украина, 2+3+0+3) +4:22.3 37. Александр Дахно (Украина, 0+1+2+2) +5:08.2 48. Роман Прима (Украина, 1+1+1+1) +6:39.7 DNS. Олег Бережной (Украина) Новость в категории "Биатлон" подготовил корреспондент HotSport.

05.12.2016 00:43 joinfo.ua
05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua