Honda Crosstour, к женщине с любовью

Женский взгляд на кроссовер Honda Crosstour. Традиционно агрессивные линии экстерьера модельного ряда автомобилей Honda обещают спортивный задор при вождении и этой модели. Идеальный баланс практичности и элегантности – все что нужно настоящей женщине.
При покупке автомобиля первое, на что надо обратить внимание, это уровень безопасности. В данном аспекте Honda Crosstour имеет чем похвастаться. Давайте осмотрим машинку подробнее.

Прочность кузова, конструкция которого повышает безопасность при фронтальных столкновениях плюс салон с силовыми элементами из высокопрочной стали. ездонный багажник (места хватит и для гардероба, и для детской коляски). Кожаные сиденья, комфортные, но в то же время упругие. Люк, конечно, это фетиш: смысла в нем особого нет, но летом езда без люка – полная ерунда. Понятная панель приборов. Зеркала заднего вида оптимального размера, облегчают обзор при обгоне на трассе. Компактный руль и отличная звукоизоляция.

За счет всего этого новый кроссовер может на отлично выполнять функцию надежного семейного авто. Ну разве что расход топлива все-таки заставит слегка почистить вашу кредитку…


Ищите больше по теме: