USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Динамо Киев — Оцелул. Минимальная победа команды Блохина

Динамо Киев — Оцелул. Минимальная победа команды Блохина

В стартовом матче Marbella Cup-2013 киевское Динамо с минимальным счетом одолело румынский Оцелул — 1:0. Лишь на первых минутах матча шла равная борьба, в каких-то моментах Оцелул даже смотрелся интереснее. Но постепенно киевляне забрали инициативу в свои ноги и начали создавать моменты у ворот сперва Граховаца, а затем Бранеца. На 28-й минуте Кравец не смог добить мяч в ворота после выстрела Сидорчука и неудачной игры голкипера, спустя две минуты Богданов обводящим ударом попал в штангу, затем Аруна пытался перебросить вратаря с линии штрафной, но пробил слишком слабо. Оцелул за весь матч создал лишь один реальный момент: на 37-й минуте Астафей вывалился на свидание с Бойко, но не сумел его переиграть. Во втором тайме румынская команда полностью обновила состав, но динамовцы продолжали гнуть свою линию. И на 62-й минуте их старания были вознаграждены: Андрей Цуриков воспользовался прострелом Артема Кравца с правого фланга и в касание отправил мяч в сетку.