Главная / Спорт / Сборная Украины обыграла Норвегию (видео)

Сборная Украины обыграла Норвегию (видео)

Сборная Украины по футболу выиграла свой первый матч в нынешнем году - 2:0 у норвежцев.Счет в поединке на 17 минуте открыл Николай Морозюк, замкнув головой передачу Артема Федецкого. Под занавес первого тайма украинцы реализовали свой второй голевой момент в игре, на сей раз точным ударом Андрея Ярмоленко. У норвежцев была возможность отквитать один мяч в самом конце встречи, но Андрей Пятов отбил пенальти. А теперь слово одному из героев матча - Андрею Ярмоленко. Андрей Ярмоленко, футболист сборной Украины по футболу: - Конечно, приятно выигрывать. Тем более, давно с ребятами не собирались. В новом году начать с победы - многого значит. Это прибавит нам уверенности в официальных играх. Я думаю, все ребята старались отдаваться игре и все у нас получалось. Поэтому, я думаю, не только Пятов, не только те ребята, которые забивали голы, - все сегодня сыграли хорошо.