Погода -5° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Писарев: я очень порадовался за Шатова!

Сборная Норвегии (U-21) — сборная России (U-21): фоторепортаж с матча Молодежная сборная России вчера провела первый матч в новом году. Со счетом 1:2 команда Николая Писарева уступила в товарищеской игре норвежцам. Впрочем, несмотря на поражение, наши ребята заслужили добрых слов. Достаточно сказать, что они больше тайма провели в меньшинстве, но в итоге едва не спасти игру. После матча своими комментариями поделился старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев — Команда получила очень хороший опыт, — отметил он. — В первый раз в истории этой молодежной сборной мы играли больше тайма в меньшинстве. И, я считаю, смотрелись достойно. Перед матчем мы много говорили о том, что нельзя отвечать на провокации соперников. Один такой эпизод может перечеркнуть все усилия коллектива. Хорошо, что это удаление случилось сейчас. Надеюсь, оно послужит для всех ребят уроком. Но мне очень понравилось, что команда после удаления Яковлева не развалилась.