USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Чемпионат мира в Нове-Место. Свендсен выигрывет дуэль у Фуркада, Бьорндален — в шаге от пьедестала

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен стал победителем мужского спринта, который прошел в рамках чемпионата мира по биатлону в чешском Нове-Место. Второе время в гонке показал француз Мартен Фуркад, а тройку сильнейших замкнул словенец Яков Фак.Чемпионат мира по биатлону. Нове Место. Мужчины. Спринт (10 км):1. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия, 0+1) — 23:25.1 2. Мартен Фуркад (Франция, 0+1) +8.1 3. Яков Фак (Словения, 0+0) +11.2 4. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия, 0+1) +19.9 5. Дмитрий Малышко (Россия, 0+0) +23.2 6. Алексис Беф (Франция, 0+0) +25.0 7. Антон Шипулин (Россия, 1+0) +32.9 8. Фредрик Линдстрем (Швеция, 1+1) +38.0 9. Евгений Устюгов (Россия, 0+1) +38.4 10. Симон Эдер (Австрия, 0+0) +38.6 ...16. Андрей Дериземля (Украина, 0+1) +1:12.6 36. Сергей Седнев (Украина, 1+1) +1:54.1 38. Сергей Семенов (Украина, 1+1) +1:54.7 ОТЧЕТ О ГОНКЕ И ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕС Новость в категории "Биатлон" подготовил корреспондент HotSport.