Погода -4° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Ефимов: сегодня игроки БК "Донецк" были единым целым

Исполняющий обязанности главного тренера БК "Донецк" Алексей Ефимов прокомментировал победу своей команды над запорожским "Ферро" в матче регулярного чемпионата Суперлиги. Напомним, "тигры" одержали победу со счётом 97:76. "В первую очередь хочу поздравить своих игроков. Сегодня они были единым целым. Сегодня они показали, что значит биться до конца. Вы может, видели, в первой четверти Диор Фишер получил травму. Ушел в раздевалку, ему сделали инъекцию. И, скажем так, врачи однозначно не сказали, может он играть или нет. Но Диор сам вызвался помочь, сыграл и, наверное, это хороший пример. Вместе с тем отрадно то, что фактически 35 минут мы действовали агрессивно в защите и это то, что позволило нам иметь легкие очки. Из положительных моментов отмечу то, что все 11 игроков были на площадке. Хочу поздравить болельщиков. Спасибо, что верите в нас и поддерживаете нас.