Погода -3° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

В мире | Подробности.ua

НБА: "Никс" проиграли, несмотря на 42 очка Энтони

В очередном матче регулярного первенства НБА "Никс" принимал на своей площадке "Лос-Анджелес Клипперс".Гости завладели преимуществом уже по итогам первой половины, подойдя к большому перерыву с преимуществом в восемь очков. В третьей четверти "Никс" ликвидировали отставание, но на заключительном отрезке игры гости вновь оказались сильнее.Самым результативным игроком в составе победителей стал набравший 27 очков американский защитник Джамал Кроуфорд.НБАРегулярный чемпионат Нью-Йорк Никс – Лос-Анджелес Клипперс – 88:102 (17:22, 27:30, 26:19, 18:31) НЙ: Энтони (42 + 8 подборов), Фелтон (20 + 5 передач), Стадемайр (9 + 6 подборов), Смит (6 + 3 передачи), Чендлер (6 + 11 подборов), Кидд (3 + 3 перехвата), Шумперт (2), Новак, Приджиони, Томас.